чт, 04/04/2024 - 12:18

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, включая указание на обеспечение их доступа в здания образовательной организации и наличие для них специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

Сведения о библиотеках, по состоянию на 09.01.2024г.

Наименование объекта не предусмотрено
Адрес места нахождения объекта нет
Площадь объекта нет
Количество мест нет
Cведения об оборудованных учебных кабинетах на 09.01.2024г.
Наименование оборудованного учебного кабинета физкультурно/музыкальный зал
Оснащенность оборудованного учебного кабинета Для проведения занятий, развлечений и праздников имеется: электронное пианино; детские музыкальные инструменты; дидактические пособия; музыкальный центр; театральная ширма; экран для мультимедийного проектора; костюмы, декорации, шведская стенка, гимнастические скамейки, массажные мячи, маты, обручи и мячи разных размеров, кегли, мягкие модулями и пр.
Cведения об объектах для проведения практических занятий на 09.01.2024
Адрес места нахождения 350000, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул.им. Митрофана Седина,71,87
Наименование объекта для проведения практических занятий информация
Оснащенность объекта для проведения практических занятий информация
Сведения о наличии объектов спорта на 09.01.2024

физкультурный зал.

Для пребывания детей на воздухе имеются групповые участки, спортивная площадка, цветники.Участки оснащены:игровым оборудованием; теневыми навесами.

Адрес места нахождения объекта 350000, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул.им. Митрофана Седина,71
Площадь объекта 34,9
Количество мест 18
О наличии на территории ДОО детской и / или спортивной площадки:
групповые участки участки оснащены: игровым оборудованием; теневыми навесами. Состояние хорошее
спортивная площадка спортивная площадка оборудована необходимым  физкультурным оборудованием. Состояние хорошее
периодичность осмотра оборудования

Акт испытания гимнастических снарядов и оборудования от 30.08.2023 г. (ежегодно)  (подпись) (скан)

Акт осмотра и проверки оборудования детских игровых площадок от 30.08.2023 г. (ежегодно) (подпись) (скан)

Акт-разрешение на проведение занятий в спортивном зале и на спортивных площадках от 30.08.2023 г. (ежегодно) (подпись)  (скан)

ведётся журнал осмотра оборудования (подпись)

Сведения о наличии средств обучения и воспитания

Все кабинеты и группы МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 15" имеют в своем арсенале технические средства оснащения образовательной деятельности. Педагогический и административный состав коллектива использует современные информационно-коммуникационные технологии. Оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья- отсутствуют.

Инфраструктурный лист ДОО

Cведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Свободный доступ  воспитанников к электронным образовательным ресурсам в ДОО не предусматривается. Приспособленных электронных образовательных ресурсов в для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОО не имеется.

Официальный сайт МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 15" имеет версию для слабовидящих.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОО не предусмотрены.

Cведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

информация

официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в сети Интернет

Cведения о собственных электронных образовательных и информационных ресурсов информация